Сыпь на спине болит и зудит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая проблема. Я сейчас на 23 неделе беременности. Появилась боль на спине и и левой груди при касании или контакте с одеждой, через пару дней появились в тех местах красные прыщички, иногда зудят. Внутри некоторых прыщиков маленькое темное пятнышко. Что может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-03 15:40
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний