Не беременна ли я

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Половой акт был защищён презервативом, в меня не кончал. Могла ли сперма попасть при переодевании презервативов? Вытирали влажными салфетками…
И доставерен тест спустя 14 дней после па? (овуляция примерно в па)
спасибо заранее что поясните мне ,
Тест был отрицателен за 2 дня до задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 11:50
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Учитывая описанное Вами, беременности быть не должно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова