Не беременна ли случайно

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста могла ли наступить беременность? Был незащищённый па но в меня не кончал, помылся сходил в туалет опять начали но в меня не кончал тест отрицательный. Боюсь забеременеть. Недавно лишилась девственности. Теперь боязнь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-10 11:39
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам!