Случайная беременность

Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у девушки цикл 31 день. 10 июля начался. 20 июля был защищённый па несколько раз. По своей глупости, при надевании презерватива задел его внешнюю часть своим предэякулятом. Но понял это поздно. 23-24 у девушки была какая-то розовая мазня. А 24 по календарю был день овуляции. Есть ли шанс беременности при таких обстоятельствах, или я себя зря накручиваю? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-09 06:59
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Владислав 2019-08-09 21:48
Спасибо за ответ. Т. е. даже если я задел его после первого раза, то все будет нормально?