Не беремена ли я?

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, скажите пожалуйста при спирали можно забеременить? И при беременности может идти менструация? Дело в том что менструация идет каждый месяц но перед менструацией идут коричнивые выделения что это может быть? И бывает время от времени подташнивает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алена. Вероятность б-сти при ВМК ничтожно мала, но все таки существует. Если есть сомнения - сделайте тест или лучше УЗИ. Бывает, что "спираль" смещается или неправильно стоит. "Мазня" может быть тоже по этому поводу. С уважением, Константин Анатольевич.