Назначение препаратов в 1 триместре (предыдущая неразвивающаяся)

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Моя первая беременность была неразвивающаяся, остановилась на 6 недели. Спустя год забеременела, сейчас срок 5 недель, но уже переживаю, побежала к врачу, та все подтвердила назначила Дюфастон, йодилайф, ферритин, витаминД и омега-3. Все это назначили без анализов. Хотела убедиться, что все это действительно нужно пить. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-25 12:36
Здравствуйте!
Чтобы назначить ферритин нужен анализ крови
Платная консультация
Яна 2019-12-27 12:57
А Дюфастон не повредит без анализов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-27 13:30
Нет не повредит. Анализ не могут ответить на все вопросы