Как сохранить беременность на ранних сроках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Близорукость
Здравствуйте, уважаемые врачи очень нужно Ваше мнение. Беременность 4 недели (акушерские), до этого были роды в 2009 году и 2 ЗБ в 2015 году и конец 2016 года. На сроке 5-6 нет. Уже Была на приеме у врача она назначила для созранения фемибион1, Магнелис в6, утроджестан 200×3, аспирин по 1/4 В день. Дико боюсь потерять малыша в 3 раз для этого пошла на прием к еще одному тоже грамотному врачу. И Вот, она говорит перейти на Дюфастон по 1т. 3р. отменить Магнелис и аспирин. Прошу Вас пожалуйста посоветуйте как правильно? Доверяю и одному и другому врачу. Моя задача сохранить и выносить эту кроху. Мнения у всех разные, а как быть мне? Я не врач мне главное родить! Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-14 06:17
Здравствуйте. Утрожестан и дюфастон это одногрупные препараты и сказать, что какой-то лучше нельзя. Вам назначена адекватная схема. Продолжайте приём назначенных препаратов. Больше добавить вам нечего.
Анастасия 2017-12-14 06:38
Василий Васильевич спасибо за ответ. Только я немного не поняла, вы рекомендует продолжать схему назначенную первым врачом Утроджестан 200×3, Магнелис в6 1×3 И аспирин по 1/4? А Магнелис на этом сроке не навредит?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-14 06:39
Да, продолжайте. Назначенные препараты не повредят вам. Их назначают для сохранения беременности.