Назначение лечения и совместимость препаратов

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Ишемия головногомозга 2 степени, вестибуло мозжечковый синдром(фон), атеросклероз сосудов головного мозга, артериальная гипертония 2 степени
Здравствуйте, ставят диагноз ишемия головногомозга 2 степени, вестибуло мозжечковый синдром(фон), атеросклероз сосудов головного мозга, артериальная гипертония 2 степени. В моем городе сказали, что ничего делать не надо, все нормально, хочу узнать про лечение и можно ли совмещать препарат годлайн. У меня вес большой, можно ли применять одновременно годлайн и бетасерк, холитилин, пикамелон?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-07-19 19:34
Здравствуйте.

Прикрепите полностью заключение врача, который вам выставил этот диагноз, с его рекомендациями.
Так будет более ясная картина вашего состояния.
После этого смогу ответить на ваш вопрос.