Назначение 5 НОК при беременности

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Я на 27 неделе беременности, последний анализ мочи выявил повышенное наличие белка - 200, лейкоцитов - 25, +бактерии (небольшое количество, какие именно не указано). Есть необильные выделения белого цвета из влагалища без запаха, зуда нет. Врач назначил лечение - канефрон 3 раза в день, свечи Полиженакс, таблетки 5НОК. В аннотации к 5НОК написано, что при беременности нельзя. Как быть, стоит ли принимать при таких симптомах?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-15 23:06
Нужно верить инструкции препарата. Обсудите это с лечащим врачом.