Назначение

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, по холтору вы мне написали небольшие отклонения давлениеуменя 170 80 врач мне назначил ввввввверапамил 80 2 раза в день танелеп 5 лозап плюс 1 раз давление нормализовалось но вот сонливость и головокружение что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-29 14:56
Здравствуйте. Попробуйте сделать УЗДГ сосудов шеи, может быть причина в этом. Тогда понадобятся сосудистые препараты.
антонина 2017-11-29 15:14
Делала узи сосудов головы ни чего такого а может это побочка от лекарств
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-30 12:38
Здравствуйте. В принципе, такое возможно, но высокое давление также опасно.