Назначение

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Не могли бы Вы мне немного помочь разобраться! Фото прилагаю! Врач ушла в отпуск, написала такое лечение (на фото), все вроде понятно, только не пойму как спринцеваться: нужно разбавить перекись водой подучим 2% р-р и ротокан развесим 1: 10 ТОЖЕ ВОДОЙ? Сначала перекисью потом ротоканом! Эти растворы на одно спринцевание или их разбавить и на несколько раз? По скольку набирать в спринцовку? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 10:12
Здравствуйте. При всем уважении, уточняйте у врача. Вся современная гинекология отходит от спринцевания. От него бОльший вред. И его можно назначать крайне редко, если выделений столько, что белья хватает на пол часа. Не стоит это делать, есть риски восходящего инфицирования и травматизации. Удачи.