Назначат ли кесарево?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня интересует назначат ли мне кесарево сечение: Я с 2010 года состою на учете в кардиологии, запрещены физические нагрузки, Диагноз: "ВСД по смешанному типу и ПМК". Сейчас я беременна. Во время беременности даже при незначительных нагрузках появляется слабость, перед глазами все плывёт, шум в ушах и очень сильно ощущаю сердцебиение. К тому же у меня отрицательная группа крови.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-23 18:25
Здравствуйте.
Все перечисленное Вами не является показанием для оперативного родоразрешения. Но честно говоря, я не понимаю, откуда взялся такой вопрос. Ведь будучи беременной, Вы должны пройти всех необходимых Вам специалистов, которые заранее решают в письменном виде вопрос о родоразрешении. Так что по-хорошему, никаких вопросов не должно возникать, все должно быть определено неделям к 30.
Удачи.