Назарел

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Принимаю L-тироксин и прохожу обследование по причине повышенного пролактина.
Здравствуйте, лор врач назначил мне назарел для лечения не гнойного гемасинусита. На данный момент никаких побочных реакций и неприятных ощущений нет.
Беспокоит длительность приема-4 месяца по две дозе в каждую ноздрю, раз в день с утра.
У меня есть проблемы с щитовидкой.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли такое лечение или необходимо идти к врачу и просить пересмотреть назначение препарата.
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет никакой необходимости в приеме Назорела в течении 4 месяцев. Данную категорию препаратов применяют от 14 дней до 1-2 месяцев.
p. s. Будьте здоровы!