Нависшее веко

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня от природы немного нависшее веко, недавно мне вкололи ботокс или филлеры (вроде так называла это девушка) от морщин почти по всему лицу (лоб, между глазом, с другой стороны глаз и т д). И теперь веко нависло еще сильнее, передняя часть бровей стала ниже и лицо постоянно какбуд-то очень уставшее, грусное, злое. Подскажите это можно исправить? Или только ждать пока действие ботокса закончится? Следующий раз так же будет если опять колоть буду? Или это неудачно получилось просто в этот раз? Или это надо хирургическим путем уменьшать веко?
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-07-14 08:46
Здравствуйте, добавьте пожалуйста фото, чтобы дать более точные рекомендации. То что вы описываете это вам укололи ботулотоксин. Полностью он становится на 14 день. Поэтому возможно ситуация ещё изменится.