Носогубки, отечность, нависшее веко, опущение тканей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипертериоз (в процессе лечения) узнавала о заболевании год назад, сколько он уже у меня точно не могу сказать. Возможно несколько лет.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие бы процедуры вы могли мне порекомендовать. Из проблем имеются заломы под нижними веками, которые не проходят в течении дня, то есть их наличие на постоянной основе, с утра более выражены. Лишняя кожа на верхнем веке, допускаю, что образовалась после похудения, на одном глазу кожа ложиться прямо на ресницы, есть незначительная симметрия глаз из-за этого. Заломы в области носогубок, с одной стороны более выраженно, чем с другой. Так же присутствует постоянная отечность лица, не зависимо от того, ела или пила на ночь. Выгляжу как алкаш, большую часть времени (Для хирургичечких операций ещё не готова, хочется рассмотреть варианты решения проблем косметологическим путем. Так же прикрепляю фото 3-4х летней давности для сравнения. Помогите советом пожалуйста!
Разница между последней фотографией всего чуть больше года(
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-02-25 10:15
Здравствуйте, вы можете попробовать массажные техники и аппаратную косметологию. Так же необходимо проверить сердце и почки. Пропить препараты для улучшения лимфо и кровообращения.