Нависшие веки

Спрашивает: Неля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже с сентября началась такая проблема как написание век, я проснулась и они нависли, и внутренний глаз прикрыт и 6 дней прошло м все нормально, потом ы октябре такая же штука, Только до конца никак пройти не может уже месяц где то, я просыпаюсь и иногда у меня нависают что внутренний уголок глаза прикрыт и все верхнее ВЕКО прикрыто, не знаю что делать, льдом протирала, в глаз капала ничего не помогает, бывает проснусь тоже нависают веки, но внутренний уголок глаза не прикрыт и я когда голову наклоняю там складка как будто под кожей веревка какая то. Ночью уже не пью воду до этого чай любил выпить
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-30 13:30
Здравствуйте. Серьезных проблем не вижу. Если беспокоит проблема нависших век и если нет воспалительных реакций- вам нужно к пластическому хирургу.
Если есть проблема - тяжесть, сухость, жжение, длительная отечность- вам нужно к офтальмологу.
Всего доброго!