Опущение верхнего века

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на днях у меня опустилось веко на одном глазе. Глаз не полностью открывается, а только до середины зрачка. Были подозрения на миастению, но ее не подтвердили. Вчера сделала мрт головного мозга, результат прикрепила. Посмотрите, пожалуйста. Почему же все-таки веко опустилось?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2015 года

4 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-23 10:20
Существуют идиопатические невропатии глазодвигательного нерва, однако, прежде необходимо исключить системную патологию: сахарный диабет, паранеопластический синдром, патологию соединительной ткани.
Наталья 2015-08-23 12:26
У меня есть заболевание склеродермия очаговая. Это может служить опущению века?
Наталья 2015-08-23 12:29
Сахарный диабет исключаю, сахар у меня 4.1. А какие мне сдать лучше анализы, чтоб была лучше видна картина болезни?
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-08-23 12:29
Да, может.