Натертости, бугорки на пальцах ног снизу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Спасибо что ответили очень быстро, я спрашивала вчера про натертости на правой ноге снизу на пальце рядом с мизинцем между подушечкой и строй и сбоку на этом пальце, но не смогла вам ответить, ответ не отправлялся, сегодня поняла в чем ошибка. Вы сказали прислать фото, посмотрите пожалуйста я попыталась сфотографировать, думаю это от сырость и от частой ходьбы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-23 07:26
Фото размыто.

Постарайтесь пожалуйста не шевелить камерой.
Платная консультация
Ирина 2021-06-23 18:11
Постаралась не шевелить камеру, Вот ещё одно изображение, в тот ответ не поместилось фото сбоку
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-24 05:32
Внешне очень сильно похоже на пустуллы-гнойничок.
Платная консультация
Ирина 2021-06-24 05:34
Спасибо Вам, Подскажите пожалуйста чем попробовать полечить?, он болит при ходьбе
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-24 05:44
Мазь Гиоксизон утром и вечером наружно 7 дней.
Платная консультация
Ирина 2021-06-24 15:07
Спасибо большое Вам!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-01 13:09
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!