Бугром, натертости под пальцами ног между подушечкой и стопой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на правой ноге между мизинцем и средним пальцем, под пальцем внизу между подушечкой и строй появился бугорок болит при ходьбе, что это может быть? Я думаю от сырость, что часто попадала в дождь, а кроссовки с мамочкой, и ноги были долгое время мокрые в носках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-22 18:38
Добрый день.

Необходимо фото.
Платная консультация
Ирина 2021-06-23 18:06
Здравствуйте, Вот ещё раз пыталась не шевелить камеру, вот такая натертость на пальце снизу и сбоку
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 12:16
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.