Зуд на пальцах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дисплазия соединительной ткани, тонзиллит
Здравствуйте, вчера в течении дня, заметила что ноги снизу начали чесаться. Я позавчера побрила их, думала может из-за этого. Зуд быстро прошел. Затем на пальце указательном правой руки, тоже появился зуд. Тоже вскоре прошел. Я на всякий случай выпила Зодак. Особо не увидела от него эффекта. Затем я легла спать. Утром проснувшись, первое что я поняла, дико чешутся пальцы рук, ног. И в некоторых местах по телу. Зуд уже был гораздо агрессивнее. Я попыталась снова заснуть, затем когда проснулась все так же чесалось. Я встала выпила снова Зодак, эффекта нет. Записалась на завтра к врачу дерматологу. Аллергией не было в течении жизни. Фото прилагаю. Сейчас у меня есть немного сыпи в районах локтей, даже на ушах чешется. С тыльной стороны кисти(где лучезапястный сустав) снизу ног. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-02 10:24
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.