Натерла место в разрезе попки

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! После менструации у меня натерлось место около половых губ, так же болит место разреза ягодиц. Больно сидеть, при потении там начинает чесаться, при чесотке тоже больно. Чем можно помазать? Как долго это будет продолжаться? Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-22 20:27
Здравствуйте.
Мазать мазью актовегин, да и натирать так не нужно. А то как- будто первая менструация.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ангелина 2016-10-22 20:29
Это от средств интимной гигиены так, будто аллергия, т. к. впервые данные прокладки купила (до этого одними и теми же пользовалась). А акрилерм подойдет?
Может акридерм? Актовегин лучше.