Описание всех жалоб и симптомов

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: У меня наверно нет хронических заболеваний, я незнаю, но знаю другое. Когда утром встаю совсем, то тогда прокашливаюсь, у меня такой кашель, когда прокашливаешься, каждый день бывает по утрам. И еще у меня в любое время бывает на несколько секунд такое ощущение, как будто подавился, а в горле что то застряло и мешает и кашляешь, одновременно может в глазах появиться, как бы слеза, а потом проходит и то, что чувствовалось в горле, тоже исчезает.
Здравствуйте! Пожалуйста ответьте на все сразу интересующие меня проблемные вопросы. У меня от низа живота до начала грудной клетки, то есть до того места, где под грудью, бывает чувствую, что больное. Когда прикладываешь ладонью и при надавливании, трогая в этих местах, которые я описала выше, делается больно. Еще бывает, по центру живота, ниже пупка, между низом и пупком посередине, где центр, чувствую боль, так бывает наверно каждый день в любое время и периодически. Еще у меня в горле больное чувствуется, но нет насморка, я только чихала, температуры нету. Иногда чешется на интимном месте. Еще я хотела узнать, откуда берутся царапины на ногах, руках, спине, животе. У меня в есть дома кошка и коты, у меня в этих местах есть царапины, но кошка или кот не царапали вообще, клопов тоже у нас нету. И еще хотела спросить. После любой еды и любого питья, у меня появляется харчок. Незнаю почему так делается, раньше такого никогда не было. На ступне правой ноги по центру что то больное. А когда наступаешь, такое ощущение, как будто у тапочка твердая подошва. Еще появилось, сзади внизу слева на шее и на самой голове снизу на левой части головы, иногда чувствуется больное.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-29 05:05
Здравствуйте.
Вы меня извините, но на Ваши вопросы невозможно ответить без осмотра, беседы с Вами и без обследований. Правильным будет не обращаться к консультанту в интернет, где визуальный и нормальный контакт невозможны, а обратиться к своему терапевту. Он выслушает, осмотрит, возьмет необходимые анализы и решит, в помощи каких консультантов Вы нуждаетесь. А Вы возлагаете на меня функции поликлиники. Такое невозможно.
Всего доброго.