Натерла интимное место

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занималась с парнем сексом и натерла интимное месть. Какую мазь можете посоветовать и что вообще в таком случае делать. А то не могу нормально ходить в туалет потому что все печет, а какой мазью пользоваться к сожалению не знаю. Очень нуждаюсь вашей помощи.
Теги: натерла в интимном месте, натерла в интимном месте что делать, натертость в интимном месте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 15:11
Здравствуйте. Это произошло на фоне дефицита смазки?
Платная консультация
Виктория 2017-03-20 15:22
Здравствуйте, да, из-за дефицита смазки. Как можно теперь вылечить? Что нужно делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 15:24
Не жить сейчас половой жизнью - это точно. На будущее - брать лубрикант. Сейчас подмываться отваром ромашки и смазывать внешне мазью Бепантен.
Платная консультация
Виктория 2017-03-20 15:44
А можно место Бепантен использовать Боро Плюс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 15:45
Пробуйте. Потому что он на слизистой может печь