Натерла трусами, но оно не проходит.

Спрашивает: Элисон
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: дополнительная хорда в сердце.
Здравствуйте, ещё несколько месяцев назад (в августе, в жару) я очень сильно натерла резинкой трусов область в паху, вот прям там, где резинка трусов обычно проходит. Появилась шишка размером 2-3см на 1см. Она болела, если к ней что-то прикасалось и даже просто при ходьбе (без белья) мешала и чувствовалась. Лечить её я стала только в конце сентября левомеколем, т. к. Подумала, что если она стала увеличиваться, то значит там гной. А лучшее средство от гноя это левомеколь. Он помог. И какое-то время всё было хорошо. Но вот сейчас осень (т. е. Я не потею) и бельё я поменяла, а шишка снова появилась. Что делать? Снова левомеколем? Только пожалуйста не говорите, что мне надо в больницу.
Теги: натерла трусами появилась шишка, натерла прокладкой появилась шишка
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-04 16:18
Здравствуйте.
Вам нужно показаться хирургу, он назначит квалифицированное лечение. Да, кстати, от гноя есть только одно средство- разрез. Значит, гноя и не было. А в больнице Вам делать нечего, никто и не предложит.
Удачи.