Наступит беременность или нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, случилась такая ситуация на 12 день цикла был защенный половой акт, но когда парень достовал член презерватив немного остался во мне и кончил на мои половые губы, могла ли сперма как то попасть во влагалище, я была с низу? После этого мы все тытерли влажной салфеткой, но возможно немного осталось, спустя минут 10 парень, член парень не мыл и в туалет не ходил, вошёл в меня без презерватива на 5 минут, могла ли я забеременнеть если у него выделилась смазка с оставшейся спермой в уретре? Какова вероятность забеременеть в 1 и во 2 случае, если в этот день была овуляция, прошу помогите очень переживаю
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-22 13:10
Откуда же мне знать? Я не ясновидящий. Если сперма попала во влагалище-то беременность возможна. Во 2-м случае беременность не наступит