Настойчивость и отказы почему

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, как вы и говорили, мне ответили по эл. Почте. Но почему тогда они не отвечали, когда я им писал и на эту почту электронную, только после того, как
письмо на фактический адрес написал, реш

или ответить. Тогда что молчали? Когда писал без отправки письма еще, просто на электронную почту, спрашивал. Что выходит? Только письменно беседовать (письмами через почту)? Ведь я и в оф. Письме электронную почту тоже указал, не только мобильный. Но и до этого раза два писал просто на электронную почту (они же формально знали ее) — но что то не отвечали P. S Писал юристу на другом портале, она сказала, что там вообще не хотят меня видеть их сотрудников, и вообще не ответили бы никогда, но так как я им письмо отправил, они ответили. Это действительно правда, что юрист сказала? Действительно не хотят? Они же не запрещенные товары продают!

Если юрист прав, значит мне вообще уже не контактировать с ними (ни ехать к ним, ни звонить, всё равно видеть не хотят?
Категория: Психолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-02-22 04:35
Здравствуйте, Диниил.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.