Насморк во втором триместре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я нахожусь на 19 неделе беременности и простыла. Подскажите, можно ли пользовать називин сенситив (11,25 мгк/доза). Как часто и как долго? (и чем еще можно себе помочь? Нос промываю Аквалор спреем
Категория: Лор
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. 2-3 раза в день, не больше 7 дней. Так же можете попробовать Эуфорбиум композитум (растительный, можно при беременности)