Красное горло во втором триместр беременности

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Я беременна, сейчас срок 15 недель. Уже неделю не могу вылечить горло, сразу першило, потом начался кашель, красные дужки и больше не чего. Чем можно лечится на моём сроке. Сейчас пью сироп стодаль, полощу хлогексидином и мукалтин рассасываю.
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку0