Насморк и прививки

Спрашивает: Олеся Макарова
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну сегодня сделали прививки от гепатита, которые мы не сделали в месяц и вакцину пентаксин! И после появились сопли! Скажите это нормально! До этого ребёнок был здоров! Дело в том что у нас вся семья переболела ОРВИ а он один единственный продержался так как я ему капала интерферон и вставляла свечи виферон! На приём мы пришли здоровые! С чем связан насморк?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-15 21:47
Добрый день.
Чаще всего причина в том, что дети заражаются орви в медицинском учреждении.