Насекомое в ушках ребёнка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня в квартире обнаружила насекомое- двухвостку (уховёртка), стала читать в интернете о ней и очень испугалась, пишут, что она любит забираться в уши и в случае откладывания там яиц могут быть очень большие проблемы, у меня дома два малыша, 3 лет и 5 месяцев и я очень обеспокоена, верна ли найденная мной информация? Что будет если это насекомое залезет в ушко к ребёнку? И как оградить деток? (в выходные мы будем проводить полную уборку и дезинфекцию, но до выходных ещё долго (
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Впервые слышу. За мою практику ниразу не доводилось видеть в ухе двухвостку.