Насекомое в ухе

Спрашивает: Ахмед
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. Я когда спал, я проснулся от жужания комара. Пытался убить не смог. Потом полетел к лицу и вдруг замолчал. Подумал что залетел в ухо. Посмотрел в интернете симптомы. Говорили что если в ухе насекомые то будет головокружения боль в ушах шум в голове Но из этих ничего не было. Сказали что бы убить насекомое налить в ухо воду теплую я налил.
Я не уверен что у меня в ухе комар.
Скажите пожалуйста есть ли в ухе комар или нет
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Однозначно на этот вопрос можно ответить только после осмотра.