Отчего может возникнуть боль в ухе

Спрашивает: Мария Котлярова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
У меня кружилась голова.и был звон (шум) в ухе. Потом я обратилась к врачу он поставил диагноз острая нейросенсорная тугоухость.прописал уколы и магниты.после его приёма у меня стало болеть ухо.головокружения прошли.ухо болит уже 5 дней. Может подскажите что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что ухо воспалилось либо лечение магнитом не совсем подошло. В любом случае что-то определённое можно сказать только после осмотра.
P. S. Будьте здоровы!