Нарывы на половом члене

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте Алина две недели назад ко мне приезжала подруга у нас не была интимная близость И буквально через пару дней у меня заболел член я сначала подумал что просто натер но оказалось что это не так. На половом члене снизу Оброзовались две язвочки кожного покрова и они болят когда их косаешся или Падает вода Когда мою головку в души, с этих небольших нарывов выделяется прозрачная жидкость. Что касаемо моего состояния в целом ни температуры ни жары не слабости если у вас есть возможно что-то мне посоветовать был бы вам благодарен. Может какие-то антибиотики или ещё что-то. С этой пандемии очень сложно попасть к врачу. Поэтому я здесь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-26 12:44
Здравствуйте, Даниил!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии язв крупным планом?

Они Плотные наощупь?

Болят?

Так у вас был Интим или нет? Написали: не была.
Даниил 2020-04-26 14:10
Был интим, болят только когда трогаешь.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-26 15:54
Даниил?

Секс был без презерватива?

Сколько дней существуют язвы?

Они Плотные наощупь?

Лимфоузлы увеличенны в паху?
Даниил 2020-04-26 18:28
Без презерватива, плотные, лимфоузлы пока в норме, язвы дней пять -шесть.
Даниил 2020-04-26 19:06
Думаю. Баланопостит.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-26 20:20
Даниил!

В первую очередь нужно исключить - - - сифилис!

Для этого нужно сделать : ифа антитела к сифилису Ig M, G. РМП количественная. Также можно сделать ПЦР на Treponema pallidum, темнопольную микроскопию - - из язв.

К сожалению, заочное лечение он лайн - - - не получится.

Нужно подтвердить диагноз очно и документировать обязательно лечение. Дальше клинико - серологичнсеий контроль - - - втечение минимум года!!!

Трепонемные тесты - - - остаются положительными пожизненно! И каждый раз при сдаче этого анализа у вас будут требовать справку от венеролога. Вообщем дёргать...

Если записи о пройденном лечении не будет, будут назначать длительные схемы лечения в стационаре!

Если клинико - серологического контроля после лечения не будет, есть риск серорезистентности и развития скрытых поздних форм сифилиса.

Если есть вопросы пишите!

Отпишитесь после очного визита к врачу

В КВД есть дежурный венеролог, принимает вовремя карантина тоже!