Высыпания на половом члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: У меня был дерматит под носом и вокруг рта, года 2 назад. Сначала врач поставил не тот диагноз, лечили неправильно пол года. Другой врач вылечил за 5 дней. Это был Периоральный дерматит. Больше не тревожил.
Здравствуйте, ситуация следующая. С девушкой 2 года. У неё проблемы по женской части, без венерических заболеваний. Сексом классическим не занимаемся полгода, может месяцев 8. До этого всегда был в презервативе. Собственно из развлечений это время - это оральный секс и её рука. Это без презерватива.

При этом она сдавала миллионы анализов, несколько раз одни и те же - она полностью здорова, без молочницы, хламидиоза и всего остального.

У меня кстати была похожая ситуация, около года назад. Тогда мы тоже были с ней, тогда был классический секс, всегда в презервативе.

На головке полового члена и рядом в с ней появились красные высыпания. Причем иногда их видно хорошо, после мыла или чего то подобного. Иногда - как будто прошло. Это я по прошлому опыту. Сейчас вот они второй день. Я точно уверен, что их становится больше, в том плане, что сначала было только с одной стороны, теперь с обоих. Хотя возможно, было не видно.

Никакого дискомфорта. Не чешется, не болят, не щипят, в туалет ходить тоже как обычно. Что предшествовало появлению - не понятно. Не болею, с другими девочками не общаюсь, мыло не менял, полотенце тоже, нижнее белье то же самое что и всегда. Гигиена в порядке, по 1-2 раза стабильно моюсь в день.

В тот раз, около года назад я просто орошал мирамистином, через какое то время прошло.

Чего посоветуете, к врачу надо идти или может скажете какие то рекомендации?

Это вряд ли механические повреждения. Но вот раздражение от чего то может быть. Может мылом переборщил, может не было смазки в некоторых случаях.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-09 03:56
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?