Нарываеющие ранки на ноге

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, недавно появились какие-то ранки на ноге часть икра очень сильно чесалось, нарывало и болело помазали йодом помогло но через часа 4-5 опять начало болеть потом появилось тоже самое ниже на сантиметров 20, а еще позже появилось на брове тоже помазали и очень сильно болело
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-10 01:47
Здравствуйте!

Может быть - - - стрептодермия.

Крем аргосульфан - - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Не мочите!

При негативной динамике посетите педиатра или дерматолога очно для обследования и коррекции лечения