Появились ранки на ноге

Спрашивает: Аня Сеничкина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ацетон, частые волнения и стресы, мерзнут ноги постоянно
Здравствуйте. У меня на ноге появились ранки (фото прикрепила). Первая появилась где то в ноябре, долго заживала, только не давно затянулась, но все равно до конца так и не сходит. И вот в этом месяце дня 3 назад появилась новая такая же. Симптомы тоже сходятся, обе болели. Обрабатывала перекисью водорода, потом и сейчас мазью целестодерм. Что это может быть подскажите пожалуйста? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 20:20
Добрый день

Позоже на распространение инфекции, Возможно была травма.
Фукарцин а минут через десять Целестодерм В именно и так 2 раза в день 3 дня, потом ещё 5 дней без Фукарцина