Надеюсь на помощь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недели две назад появилась первая кучка красных точек на ноге, не обратила сильного внимания, потом постепенно начала замечать их в разных местах тела, больше всего их на ногах, пару штук на двух руках и начинают выскакивать на пояснице. Красные маленькие пятнышка, без зуда, немного шелушатся. Почитала приблезительно в интернете, что то накопала, сходила в аптеку купила Бетадин и Линкомицин-Акос. Вроде немного начало проходить, но появляются еще. В таком виде будто уже немного прошли. Стоит ли волноваться или это снижение имунитета. Ждать, как писал выше дерматолог мне не хочется, т. к кажется, что само это вряд ли пройдет. Начинаю сильно беспокоиться, подскажите пожалуйста, что мне предпринемать!? Спасибо заранее за ответ) очень жду.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-17 10:47
Здравствуйте Алина!
1. Сколько времени болеете?
2. Сколько времени использовали лечение?
3. псориазом по кровной линии никто не болел?
Добавьте ещё несколько качественных фото при дневном освещении, чтобы рассмотреть сыпь
Алина 2017-11-17 12:29
Еще раз спасибо за такой быстрый ответ)
Появилось недели 2 назад, плюс, минус пару дней.
Лечиться начала буквально неделю назад.
Папа болел, по моему даже болеет. (
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-19 00:02
Нельзя исключить расспространенный каплевидный псориаз.
Препараты, которые Вы принимаете неэффективны и не показанны в данном случае.
Желательно подтвердить диагноз очно.