Ранка на ноге

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на ноге (бедре) появилась ранка. Я была в джинсах, почесала ногу, потом заметила, что на этом месте джинсы намокли, видимо кровь или какая -то жидкость. Когда посмотрела, увидела открытую ранку, правильно круглой формы. Внутри как-будто точка(ну как шишка), а может просто кажется, не понятно. Ранка уже день не заживает, потому что мне приходиться ходить в штанах. Скажите пожалуйста, что это может быть, до этого никаких признаков не было, не чесалось, не болело. И сейчас не болит и не чешется. Заранее спасибо!
Теги: красные ранки на ногах, красные ранки на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-27 22:50
Смажьте раствором фукарцин 3 раза в день, а сверху мазью пимафукорт 3 р. в день.