Мокристые ранки на ноге

Спрашивает: Света
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сначала на ноге появилась какая-то сыпь, часалось ужасно, затем появились какие-то красные пятна и стали больше, мокрят, горячие даже будто нога немного синеет, что это? На лешай не похоже, как лечить? Лечим перекисью, зелёнкой, фурацелиновым раствором и стрептоцитом(Порошок) Было ворикозное расширение несколько лет назад, но вену высушили уколами.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-15 11:57
Здравствуйте Светлана!
Лечение не совсем подходит.
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!