Наружный геморрой и тромбоз, ни как не проходит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ДЖВП, сейчас вне обострения. Остеохондроз, тоже вне обострения.
Здравствуйте, Добрый день. У меня деликатная проблема, вылез наружный геморрой. Размер где-то в среднию фасолину. На этой шишке есть черное пятно, я так понимаю это тромб. Задела его случайно свечкой, он немного кровил, но теперь не кровит. Лечение хирург назначил: цефтриоксон 2 раза в день, детралекс 1т 2 раза в день, свечи проктозан 1св. 2 раза в день, ванночки с маргонцовки до 3 раз в день. Еще мазала кремом релиф до 4 раз. Сегодня 5 день лечения и некакого эффекта. Шишка не уменьшилась, иногда бывает чувство жжения и какого то натяжения(как будто тянет). Шишка не кровит, но имеет светло розовый с слегка фиолетовым в некоторых местах цвет. Подскажите пожалуйста, через какое время должно наступить облегчение? Может что то изменить в лечении или добавить?
Теги: тянет геморрой и тромбоз
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-09 06:33
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.