Как убрать лечить и убрать боль при наружном геморрое

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тромбофилия
Здравствуйте, я давно страдаю наружным геморроем. В нашем городе нет проктолога, запись через месяц, сейчас сильные боли в этой шишечке. Помогите, пожалуйста, подскажите, чем начать лечить и снизить боль.
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 января 2017 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-23 14:52
Зжравствуйте, у вас тромбоз геморроидального узла, местно используйте мази на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон)
Платная консультация
Регина 2017-01-23 17:33
Роман Эдуардович, возможно ли вылечить тромбоз или все же без операционного вмешательства уже не обойтись?
Спасибо за ответ.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-23 17:45
Вы вполне можете обойтись консервативной терапией, дополнительно рекомендую пропить флеботоники(детралекс, флебодиа)
Платная консультация
Регина 2017-01-23 18:05
Огромнейшее Вам, спасибо!