Геморрой. Не проходит шишка

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр простатит. Запары
Здравствуйте, у меня не проходит геморроидная шишка. Полтора месяца. К врачу попасть это ещё месяц ждать. После того как поставил свечи боль ушла. Симптомы только небольшая шишечка. Мащал гепотромбин- г. Куда ещё сильней то мазь. И бесполезно
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-30 05:51
Здравствуйте, гепатромбин Г используется в случае тромбоза геморроидального узла, учитывая сроки явления тромбоза должны были уже купироваться, возможно речь идет о хронической стадии заболевания(какая конкретно можно сказать после осмотра) от этого зависят рекомендации по лечению(консерванивное или оперативное)