Наружный геморрой. При прикосновении салфеткой остаются следы крови

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня диагностировали наружный геморрой, выписали безорнил. Применяю 2й день. До этого 2 дня применял троксевазин гель. С недавних пор он начал кровоточить. При дефекации всё нормально, болевых ощущений нет, на белье следов нет. Кровь видно только ели поднести салфетку, немножко надавить. При этом болевых ощущений нет. Маленькие пятна на салфетке 1х2мм где-то. При этом когда мажу мазью следов крови не вижу, только если приложить салфетку. Это опасно?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-31 13:11
Здравствуйте, переживать не стоит, но к лечениию я бы добавил флеботоники(детралекс, флебодиа)
Платная консультация
Пётр 2016-05-31 14:21
Спасибо. А долго может продолжаться лечение? У нас просто платный врач, он сказал что около месяца, раз в неделю на приём - 700р.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-31 15:00
Прием флеботоников 1 мес. Как правило 2-х приёмов для рекомендаций по консервативному лечению достаточно.