Нарушшения цикла
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, такая ситуация. Я около 4 лет пила Белару, изначально назначал Эндокринолог, никаких особых проблем с анализами не было, УЗИ тоже в норме(щитовидки), Все было чудесно, п обочек не было, сейчас решили с мужем родить еще ребенка(есть дочка 9 лет), перестала принимать Белару в январе. 17/01 были месячные(после последней таблетки) и до 27 марта тишина. Пошла на прием к врачу. Мазки в норме. Результат УЗИ(во вложении) была там 24/03, мне сказали подождать до 04/04 и пропить дюфастон 10 дней, но 27/03 неожиданно пришли месячные и прошли как обычно. Такой вопрос, какие отклонения есть по результатам УЗИ? Как быть, если 28,04-03,05 не придут месячные (цикл у меня изнчально был 35-37 дней) и есть ли вообще шанс забеременеть? Могла ли быть в этом цикле овуляция? К врачу смогу попасть только через 2 недели Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2022 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 08:34
Здравствуйте! Из патологий небольшая миома.
Овуляция возможна. Шансы есть