Нарушенмя цикла (планирование)

Спрашивает: oksik123
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, мы с мужем пытаемся зачать второго ребенка 3 месяц, безрезультатно, нарушения цикла нмкогда не было, а в прошлом месяце месячные пришли через 14 дней вместо 28 дней и шли 8 дней вместо 6, из-за чего такое может быть? Первые роды экстренное кесарево сечение, преэклампсия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 18:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова