Менстрвальный цикл при планировании Б

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Планируем Б, цикл регулярный был всегда, потом пришли месячные с задержкой на неделю, в следующем цикле задержка была 3 дня, а в этот раз во время, но вместо М первый день светло розовая капля крови была, на второй чуть мазали, третий день были более обильными, но вот сегодня четвёртый день и снова лишь пара капель, что это может быть? Продолжительность цикла до задержки была 25 дней, сейчас 28. Очень хочется забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Елена, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза перед началом месячных - с 20 по 26 день цикла, что бы определить нет ли нарушений овуляции, толщину эндометрия перед месячными.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА