Нарушение работы глаза после осмотра

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я вчера ходил на осмотр к окулисту в центр микрохирургии глаза. Там проверял на линза Гольдмана и других аппаратах. Также капали разные капли, в том числе и на расширение глаза(извините, если ошибся в терминологии). Зрение ухудшилось, но потом стало проходить в норму. Один глаз сейчас полностью в спокойном состоянии, а второй напрягается при просмотре телевизора, чтения, при написании. Также при морганит видно круг белый. Это от обследования? Также у меня оказалась сетчатка не плотно прилегает и возможно придётся делать лазерную операцию(это если нужно или важно).
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего вам в этот глаз закапали больше капель, поэтому он еще в норму не пришел. Завтра уже все должно быть хорошо. На счет лазера - я не могу сказать, тк не знаю что именно у вас. Если это ретиношизис, то там надо смотреть, прогрессирует или нет, если нет, то лазер не обязателен. А если там есть отслойка маленькая, то лазер очень нужно делать.