Нарушение общемозговой биоактивности

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, По результату электроэнфалографии, выявлено- легко выраженные общемозговве нарушения биоэлектрической активности головного мозгав виде не грубой дезорганизации альфа ритма. Пароксизмальная очаговая активность не зарегистрированна. Чем это опасно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-19 11:33
Здравствуйте.

Эти изменения сами по себе не опасны для вас.
Так как главное, что не зафиксирована судорожная активность нейронов.
В остальном, это вариант физиологической нормы для вашего возраста.
Не переживайте!
Александр 2021-05-19 12:02
Спасибо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-19 12:58
Всего доброго.