Расшифровка ээг: дизритмические изменения общемозгового характера

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат обследования (ээг): дизритмические изменения общемозгового характера. Снижена амплитуда основной активности. Сглажены зональные различия. Реакция на функциональные нагрузги снижена. Очаговой и эпилептиформной активности в записи не зарегистрировано. Что это все значит?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-01-29 18:32
Здравствуйте, Александр.

Расшифровкой ЭЭГ занимается функциональный диагност, что он и сделал. Мы, неврологи судим о состоянии мозга по заключению. Судя по заключению у Вас всё нормально.

Здоровья Вам!