Изменение биоэлектрической активности общемозгового характера

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 14 лет иногда беспокоют головные боли прошли ЭЭГ, где нам дали заключение: изменение биоэлектрической активности общемозгового характера с заинтересованностью мезэнцефальных структур головного мозга. Единичные эпи эквиваленты в затылочной области. Что это значит нам не кто не объясняет. Педиатр забрала протокол обследования и на этом все.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-08 13:20
С этим нужно обратиться к детскому неврологу